Spvgg. 1910 e.V. Langenselbold

Heimspielplan

 Datum  Tag  Uhrzeit  Mannschaft  Gast  Bemerkung  Platz 
01.09.21 Mi 18:00 E2-JugendFC Teutonia Hausen II (9:7) Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
03.09.21 Fr 17:00 E1-JugendJFV Bad Soden-Salm. (9:4) Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
18:00 D1-JugendTSG Mainflingen II (4:2) Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
04.09.21 Sa 13:00 A1-JugendFV Bad Vilbel (1:0) Meisterschaft RP1: Stadion 
15:30 B1-JugendJSK Rodgau II (3:3) Meisterschaft RP1: Stadion 
05.09.21 So 11:00 E1-JugendSG Bruchköbel (5:8) Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
07.09.21 Di 18:15 D2-Jugend1. FC 1906 Erlensee III (2:1) Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
11.09.21 Sa 10:30 F2-JugendJSG Dorfelden II (n.an. HEIM) Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
12.09.21 So 10:00 F1-JugendFSV Bischofsheim (o.E.) Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
11:30 D2-JugendJSG Schöneck-Dorfelden II (1:2) Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
15:30 1. MannschaftEintr. Oberissigheim II (4:1) Meisterschaft RP1: Stadion 
14.09.21 Di 17:00 E1-JugendFC Germ. 09 Niederrodenbach (7:2) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
18.09.21 Sa 10:00 E3-Jugend1. FC 1906 Erlensee III Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
11:30 E4-JugendFC Germania 08 Dörnigheim III Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
12:00 E2-JugendFC Germania 08 Dörnigheim II Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
13:00 A1-JugendJFV Oberau Meisterschaft RP1: Stadion 
15:30 B1-JugendSG Ober-Erlenbach Meisterschaft RP1: Stadion 
17:30 C1-JugendFC Germania 08 Dörnigheim Meisterschaft RP1: Stadion 
19.09.21 So 10:30 D2-JugendFC Germania 08 Dörnigheim II Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
22.09.21 Mi 18:00 A1-JugendSV 1930 Langenselbold Pokal KR1: grosser Kunstrasen 
18:00 B1-JugendJSG Schöneck-Dorfelden Pokal RP1: Stadion 
18:30 C1-JugendGermania Großkrotzenburg Pokal RP1: Stadion 
23.09.21 Do 19:00 1. MannschaftSafakspor Hanau Pokal RP1: Stadion 
26.09.21 So 10:30 B2-JugendVFR Kesselstadt II Meisterschaft RP1: Stadion 
12:30 D1-JugendTürk Gücü Hanau Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
14:00 E2-Jugend1. Hanauer FC II Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
15:30 1. MannschaftGermania Dörnigheim II Meisterschaft RP1: Stadion