Spvgg. 1910 e.V. Langenselbold

Heimspielplan

 Datum  Tag  Uhrzeit  Mannschaft  Gast  Bemerkung  Platz 
01.05.22 So 10:00 F1-JugendJSG Nidderau III (o.E.) Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
03.05.22 Di 20:00 A1-JugendSG Egelsbach (1:2) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
04.05.22 Mi 18:00 E1-JugendFC Germ. 09 Niederrodenbach (11:0) Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
07.05.22 Sa 10:00 E3-JugendFSV Bischofsheim II (0:4) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
11:30 E4-JugendKEWA Wachenbuchen (2:4) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
13:30 E2-Jugend1. FC 1906 Erlensee II (1:7) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
14:00 C1-JugendFSV Bischofsheim (5:1) Meisterschaft RP1: Stadion 
15:30 B1-JugendFV Bad Vilbel II (1:0) Meisterschaft RP1: Stadion 
08.05.22 So 12:30 D1-JugendSG Bruchköbel (1:6) Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
11.05.22 Mi 18:30 C1-JugendSG Rosenhöhe OF (1:3) Regionalpokal RP1: Stadion 
14.05.22 Sa 10:30 F2-JugendFC Germ. 09 Niederrodenbach II (o.E.) Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
13:00 A1-JugendSpvgg. Oberrad (1:4) Meisterschaft RP1: Stadion 
15.05.22 So 10:30 D2-JugendFC Rot-Weiß Großauheim II (1:7) Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
11:00 E1-JugendJSG Nidderau (7:0) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
12:00 G1-JugendJSG Linsengericht (o.E.) Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
13:00 B2-Jugend1. FC Hochstadt (1:8) Meisterschaft RP1: Stadion 
19.05.22 Do 18:00 D1-JugendFV Bad Vilbel (Abbruch) Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
21.05.22 Sa 10:30 F2-JugendJSG Nidderau IV Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
11:30 E4-JugendSV Wolfgang Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
14:00 D1-JugendFC Germania 08 Dörnigheim Meisterschaft (B von 22.05. 12:30) KR2: kleiner Kunstrasen 
16:00 C1-JugendJSG Rossdorf-Issigheim Meisterschaft RP1: Stadion 
22.05.22 So 10:00 E1-Jugend1. FC 1906 Erlensee Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
10:00 F1-Jugend1. FC 1906 Erlensee II Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
11:00 F3-JugendFC Rot-Weiß Großauheim III Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
12:30 D1-JugendFC Germania 08 Dörnigheim Meisterschaft (B auf 21.05. 14:00) KR2: kleiner Kunstrasen 
14:30 E2-JugendSG Bruchköbel II Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
15:30 1. MannschaftFSV Bischofsheim II Meisterschaft RP1: Stadion 
24.05.22 Di 19:15 1. MannschaftET-SF Windecken Meisterschaft RP1: Stadion 
28.05.22 Sa 09:00 G1-JugendFC Germania 08 Dörnigheim II Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
10:00 E3-JugendVfB Großauheim II Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
11:30 E4-JugendFC Germ. 09 Niederrodenbach II Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
14:00 B2-Jugend1. FC 1906 Erlensee III Meisterschaft RP1: Stadion 
16:00 A1-JugendSG Wiking Offenbach Meisterschaft RP1: Stadion 
29.05.22 So 10:30 D2-JugendJSG Schöneck-Dorfelden II Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
11:00 B1-JugendMakkabi Frankfurt Meisterschaft RP1: Stadion 
13:00 C1-Jugend1.FC-TSG Königstein II Freundschaft RP1: Stadion