Spvgg. 1910 e.V. Langenselbold

Heimspielhefte/Spielankündigungsplakate der Saison 2017/18

27.05.18 (So)  15:00   1. Mannschaft gegen TSV 1860 Hanau (Meisterschaft)

27.05.18 (So)  13:15   2. Mannschaft gegen TSV 1860 Hanau II (Meisterschaft)
13.05.18 (So)  15:00   1. Mannschaft gegen Safakspor Hanau (Meisterschaft)

13.05.18 (So)  13:15   2. Mannschaft gegen Safakspor Hanau II (Meisterschaft)
04.05.18 (Fr)  19:30   1. Mannschaft gegen Germania Dörnigheim (Meisterschaft)

09.05.18 (Mi)  19:30   2. Mannschaft gegen Germania Dörnigheim II (Meisterschaft)
01.05.18 (Di)  17:30   1. Mannschaft gegen Germ.Niederrodenbach (Meisterschaft)

03.05.18 (Do)  19:30   2. Mannschaft gegen Ger.Niederrodenbach II (Meisterschaft)
22.04.18 (So)  15:00   1. Mannschaft gegen Spvgg.Hüttengesäß (Meisterschaft)

22.04.18 (So)  13:15   2. Mannschaft gegen FC Hochstadt II (Meisterschaft)
12.04.18 (Do)  19:30   2. Mannschaft gegen Sportf.Ostheim II (Meisterschaft)
08.04.18 (So)  15:00   1. Mannschaft gegen Eintr. Oberissigheim (Meisterschaft)

08.04.18 (So)  13:15   2. Mannschaft gegen Etr. Oberissigheim II (Meisterschaft)
31.03.18 (Sa)  14:00   2. Mannschaft gegen SV 1930 Langenselbold (Meisterschaft)
07.12.17 (Do)  19:30   1. Mannschaft gegen VfR Kesselstadt (Meisterschaft)

13.03.18 (Di)  19:00   2. Mannschaft gegen Germ. Großkrotzenburg II (Meisterschaft)
26.11.17 (So)  14:45   1. Mannschaft gegen SV Kilianstädten (Meisterschaft)

26.11.17 (So)  13:00   2. Mannschaft gegen FSV 08 Neuberg (Meisterschaft)
05.11.17 (So)  14:30   1. Mannschaft gegen Eintr.Oberrodenbach (Meisterschaft)

05.11.17 (So)  12:30   2. Mannschaft gegen Eintr.Oberrodenbach II (Meisterschaft)
26.10.17 (Do)  19:30   1. Mannschaft gegen VfB Großauheim (Meisterschaft)

24.10.17 (Di)  19:30   2. Mannschaft gegen Türk Gücü Hanau II (Meisterschaft)
14.10.17 (Sa)  17:00   1. Mannschaft gegen ET-SF Windecken (Meisterschaft)

14.10.17 (Sa)  15:15   2. Mannschaft gegen ET-SF Windecken II (Meisterschaft)
11.10.17 (Mi)  19:30   1. Mannschaft gegen 1.FC 06 Erlensee (Pokal)
03.10.17 (Di)  15:00   1. Mannschaft gegen TSV Niederissigheim (Meisterschaft)

03.10.17 (Di)  13:00   2. Mannschaft gegen 1.FC 06 Erlensee II (Meisterschaft)
01.10.17 (So)  15:00   1. Mannschaft gegen SG Bruchköbel II (Meisterschaft)
15.09.17 (Fr)  19:30   1. Mannschaft gegen Hilalspor Hanau (Meisterschaft)
03.09.17 (So)  13:15   2. Mannschaft gegen VFB Großauheim II (Meisterschaft)
20.08.17 (So)  15:00   1. Mannschaft gegen KEWA Wachenbuchen (Meisterschaft)

20.08.17 (So)  13:15   2. Mannschaft gegen Dörnigheimer SV (Meisterschaft)
06.08.17 (So)  15:00   1. Mannschaft gegen Spvgg.Roßdorf (Meisterschaft)

06.08.17 (So)  13:15   2. Mannschaft gegen Spvgg.Roßdorf II (Meisterschaft)

Werbepartner im Stadionheft