Spvgg. 1910 e.V. Langenselbold

Heimspielplan Spvgg. 1910 Langenselbold
Heimspielplan

 Datum  Tag  Uhrzeit  Mannschaft  Gast  Bemerkung  Platz 
02.08.18 Do 19:30 2. MannschaftSV Germania Leidhecken (9:1) Freundschaft RP1: Stadion 
05.08.18 So 15:00 2. MannschaftGerm. Großkrotzenburg II (1:1) Meisterschaft RP1: Stadion 
17:00 1. MannschaftFSV Bischofsheim (1:2) Meisterschaft RP1: Stadion 
08.08.18 Mi 19:30 B1-JugendJFV Bad Soden-Salm. (0:3) Freundschaft RP1: Stadion 
10.08.18 Fr 19:30 C1-JugendJSK Rodgau (0:7) Freundschaft RP1: Stadion 
11.08.18 Sa 13:00 B1-JugendSG Bornheim/GW II (9:0) Freundschaft RP1: Stadion 
12.08.18 So 10:30 C2-JugendJSK Rodgau (1:3) Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
12:00 B2-JugendJFG BAYERISCHER MAINGAU (0:1) Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
15.08.18 Mi 19:00 B1-JugendKarbener SV II (1:4) Meisterschaft RP1: Stadion 
18.08.18 Sa 11:00 F1-JugendRW Großauheim Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
13:30 C2-JugendFSV Bischofsheim Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
19.08.18 So 09:30 B2-JugendJSG Rodenbach Meisterschaft RP1: Stadion 
10:00 D1-JugendTSV 1860 Hanau Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
10:30 C1-JugendKarbener SV II Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
11:15 A1-JugendGermania Dörnigheim Meisterschaft RP1: Stadion 
13:00 2. MannschaftFC Hochstadt II Meisterschaft RP1: Stadion 
15:00 1. MannschaftFC Hochstadt Meisterschaft RP1: Stadion 
25.08.18 Sa 10:00 E2-JugendJSG Rossdorf-Issigheim II Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
11:00 F2-JugendFSV Bischofsheim II Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
11:30 G1-JugendJSG Hammersbach Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
12:00 E3-JugendJSG Rossdorf-Issigheim III Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
13:00 B1-JugendJFV Oberau Meisterschaft RP1: Stadion 
14:00 E1-Jugend1. FC 1906 Erlensee Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
26.08.18 So 09:45 C3-JugendVfB Großauheim Meisterschaft RP1: Stadion 
29.08.18 Mi 17:30 E1-JugendGermania Großkrotzenburg Pokal KR1: grosser Kunstrasen 
18:00 B1-JugendGewinner aus Spiel 940315004 (PH) Pokal RP1: Stadion 
31.08.18 Fr 19:30 C1-JugendGemaa Tempelsee OF Meisterschaft RP1: Stadion 
Heimspielplan