Spvgg. 1910 e.V. Langenselbold

Heimspielplan Spvgg. 1910 Langenselbold
Heimspielplan

 Datum  Tag  Uhrzeit  Mannschaft  Gast  Bemerkung  Platz 
01.03.20 So 11:00 D1-JugendJSG Rossdorf-Issigheim (5:0) Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
13:00 2. MannschaftGerm. Großkrotzenburg II (2:7) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
13:21 F1-JugendVFB Großauheim (.) Hallenrunde EXTERN 
15:00 1. MannschaftDörnigheimer SV (4:0) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
02.03.20 Mo 17:00 JugendBesuch des DFB-Mobils  Sportveranstaltung KR1: grosser Kunstrasen 
03.03.20 Di 19:30 2. MannschaftKSV Langenbergheim II (2:3) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
04.03.20 Mi 19:30 1. MannschaftGerm.Ortenberg (1:2) Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
07.03.20 Sa 09:36 F2-JugendGerm. Niederrodenbach II (.) Hallenrunde EXTERN 
11:00 C1-JugendJSK Rodgau (3:5) Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
11:00 E1-JugendFSV 08 Neuberg (4:1) Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
13:00 D1-JugendTürk Gücü Hanau (2:4) Freundschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
13:00 F2-JugendJSG Gründautal I (o.E.) Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
08.03.20 So 11:00 B2-JugendSpvgg. Langenselbold (C1) (.) Freundschaft KR1: grosser Kunstrasen 
14.03.20 Sa 11:00 F1-JugendJSG Nidderau III (Abg.) Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
14:30 JugendSichtungstraining Jahrgang 2002 - 2009  Sportveranstaltung KR2: kleiner Kunstrasen 
15:00 B2-JugendJSG Rossdorf-Issigheim II (Abg.) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
15.03.20 So 11:00 C2-JugendFC Germ. 09 Niederrodenbach (Abg.) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
13:00 2. Mannschaft1. FC Mittelbuchen (Abg.) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
15:00 1. MannschaftFSV Bischofsheim II (Abg.) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
16.03.20 Mo 18:30 B1-JugendJSG Rossdorf-Issigheim II (Abg.) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
18.03.20 Mi 18:30 B2-JugendKEWA Wachenbuchen (Abg.) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
21.03.20 Sa 10:00 F3-JugendRW Großauheim (Abg.) Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
11:00 E1-JugendSG Bruchköbel (Abg.) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
11:00 F1-JugendJSG Rossdorf-Issigheim (Abg.) Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
12:00 E2-JugendJSG Schöneck II (Abg.) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
13:00 D1-JugendVFR Kesselstadt (Abg.) Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
13:30 A1-JugendFSV Bischofsheim (Abg.) Meisterschaft RP1: Stadion 
25.03.20 Mi 17:00 E1-JugendSG Bruchköbel (Abg.) Pokal KR1: grosser Kunstrasen 
28.03.20 Sa 10:00 E3-JugendFSV Bischofsheim III (Abg.) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
10:00 F4-JugendSV Wolfgang 1930 (Abg.) Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
10:30 C2-JugendFSV Bischofsheim (Abg.) Meisterschaft RP1: Stadion 
13:30 E2-JugendJSG Rossdorf-Issigheim II (Abg.) Meisterschaft KR1: grosser Kunstrasen 
13:30 C1-Jugend1. FC Hochstadt (Abg.) Meisterschaft RP1: Stadion 
15:00 B2-Jugend1. FC 1906 Erlensee III (Abg.) Meisterschaft RP1: Stadion 
29.03.20 So 10:00 B1-JugendJSG Schöneck-Dorfelden (Abg.) Meisterschaft RP1: Stadion 
11:00 F2-JugendFC Germ. 09 Niederrodenbach (Abg.) Meisterschaft KR2: kleiner Kunstrasen 
15:00 1. MannschaftGermania Dörnigheim II (Abg.) Meisterschaft RP1: Stadion 
Heimspielplan